Новая больница лабораторий

директоры

l_asquini.jpg

Lucio Asquini

инженер


  • Генеральная дирекция
  • Предложение и участие в тендерах
  • Россия отделение

l.asquini@archest.it
>
r_livoni.jpg

Remo Livoni

инженер


  • Генеральная дирекция
  • Инфраструктуры и мосты

r.livoni@archest.it
>

соучастники

d_bazzaro.jpg

Daniele Bazzaro

архитектор


  • Архитектура

d.bazzaro@archest.it
>
a_coccolo.jpg

Annamaria Coccolo

архитектор


  • Архитектура
  • Россия отделение

a.coccolo@archest.it
>
s_costantini.jpg

Stefano Costantini

инженер


  • Руководство проектами
  • Строительное иженерство и услуги
  • Предложение и участие в тендерах

s.costantini@archest.it
>
a_dellecase.jpg

Alessandro Delle Case

инженер


  • Статика и расчеты

a.dellecase@archest.it
>
g_grosso.jpg

Giuseppe Grosso

диплом средней школы инженерства


  • оценка затрат

g.grosso@archest.it
>
r_simeonok.jpg

Roberto Simeon

архитектор


  • Управления Качеством

r.simeon@archest.it
>

администрация

s_liva.jpg

Sonia Liva


  • Администрация-Секретарь
  • Управления Качеством

s.liva@archest.it
>

штат

aita.jpg

Claudio Aita

c.aita@archest.it
>
basaldella.jpg

Giulia Basaldella

g.basaldella@archest.it
>
c_degano.jpg

Claudio Degano

c.degano@archest.it
>
s_gialuz.jpg

Samuele Gialuz

диплом средней школы зодчества


  • Управления Качеством

s.gialuz@archest.it
>
_vuoto.jpg

Francesco Giuricin

архитектор


  • Архитектура

f.giuricin@archest.it
>
a_golosetti.jpg

Alessandro Golosetti

архитектор

a.golosetti@archest.it
>
gratton.jpg

Piero Gratton

p.gratton@archest.it
>
s_masotti.jpg

Simone Masotti

s.masotti@archest.it
>
a_mattiussi.jpg

Alessandro Mattiussi

инженер

a.mattiussi@archest.it
>
Orsetti_pic.jpg

Eleonora Orsetti

aрхитектор

e.orsetti@archest.it
>
d_panerai.jpg

David Panerai

инженер

d.panerai@archest.it
>
l_paroni.jpg

Lorenzo Paroni

архитектор

l.paroni@archest.it
>
m_picotti.jpg

Moira Picotti

инженер

m.picotti@archest.it
>
ARomanova_pic.jpg

Alexandra Romanova

архитектор


  • Россия отделение

ar@archest.ru
>
s_rossi.jpg

Simone Rossi

архитектор

s.rossi@archest.it
>
n_simeon.jpg

Nicola Simeon

диплом средней школы зодчества

n.simeon@archest.it
>
s_soardo.jpg

Sonia Soardo

архитектор

s.soardo@archest.it
>
m_travagini_01.jpg

Massimiliano Travagini

инженер


  • Производство комплектного промоборудования и усто

m.travagini@archest.it
>
s_tuti.jpg

Stefano Tuti


  • Россия отделение

s.tuti@archest.it
>
i_zermano.jpg

Ivan Zermano

диплом средней школы инженерства

i.zermano@archest.it
>
_vuoto.jpg

Filippo Baldisserotto

Инженер

Генеральный директор Аркест-Россия


  • Россия отделение управления
  • Россия отделение

info@archest.ru
>
_vuoto.jpg

Raffaello Piemonte

инженер


  • Россия отделение

rp@archest.ru
>
Maria_.jpg

MARIA UVAEVA

переводчик


  • Россия отделение

mu@archest.ru
>
P.iva e c.f. 02449990304